[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » бумажные чашки под кофе
бумажные чашки под кофе
ЛенчикКотоваДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане и форумчанки. Есть дело на миллион ))) - где можно заказать оптом бумажные чашки для кофе разного размера? А если на сайте можно будет и держатели с крышками заказать, то это будет просто идеально.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я как-то на Проме видела, но вот не помню точно была ли это оптовая продажа или розничная, судя по стоимости то все-таки наверное розничная. А если не секрет то зачем вам столько бумажных стаканчиков?
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело в том что муж с другом взяли в аренду фургончик для изготовления кофе, ну знаете такие передвижные кофейни и им теперь нужна тара для кофе, вот и сижу ищу оптовые магазины где можно приобрести все нужное для новой идеи этих бизнесменов.
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Качественная крафтовая упаковочная тара для пищевых продуктов, можете найти на сайте интернет магазина Петрузалек - они как раз занимаются продажей тары мелким оптом, мне кажется, что вам идеально должно подойти, я правда именно стаканы не заказывала, а вот картонные контейнеры для горячего мы брали,  качество очень даже неплохое - https://shop.petruzalek.com.ua/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » бумажные чашки под кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: