[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какая погода по душе вам?
Какая погода по душе вам?
FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Предлагаю обсудить тип климата, в котором каждому хотелось бы жить. Понимаю, что практически все из нас живут в одной климатической зоне и, следовательно, привыкли к нашему типу умеренного климата. Но, согласитесь, всегда есть нюансы, а кому-то может нравиться вообще другой тип климата. Сколько людей - столько мнений. Пожалуйста, напишите, кому интересно. Мне интересно мнение каждого. Интересно сранить взгляды всех!
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень интересную тему вы подняли, за что я вам очень благодарен, потому как она сейчас не так популярна, как многие другие.

Сообщение отредактировал Inkognito - Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 20:12
[ (UA) ]
 

sereneДата: Среда, 21 Апреля 2021, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится когда тепло и каждый день просматривая прогноз погоды я жду что скоро потеплеет. А вот в этом году весна холодная и тепла все никак нет. Каждый день смотрю прогноз в Украине https://www.meteoprog.ua/ru/ и в Одессе, жду тепла. По долгосрочному прогнозу погоды в мае уже ожидаются теплые деньки. Очень на это надеюсь.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какая погода по душе вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: