[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » как вернуть искру в отношения
как вернуть искру в отношения
морячкаСоняДата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, форумчане. В отношениях с супругом наметилось какое-то непонятное затишье, вроде бы как для подобных вещей мы еще слишком молодые. Возможно во всем виновата усталость и то что без перерыва три месяца дома сидели, удаленно работали, как оказалось фриланс не наше. Что можно сделать?
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если все как вы и предполагаете в усталости, то что может быть лучше простого отдыха, выберетесь на выходные на природу, просто посидите в тишине и спокойствии и все наладится, у меня вот до сих пор голова от дистанционного обучения дочки никак не отойдет.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверное вы правы, нам обоим действительно просто нужно отдохнуть. Мужу приходилось работать на удаленке больше чем обычно, целыми днями за компьютером сидел, да и мне тоже допоздна приходилось с отчетами засиживаться, вроде бы на работе столько не делали.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот ведь как бывает, после карантина появляются самые неожиданные последствия, вплоть до нарушений в интимной сфере, а я то думала, ну вот главное чтобы карантин закончился и все нормализуется, так что отдых нам наверное необходим .

Сообщение отредактировал морячкаСоня - Вторник, 02 Июня 2020, 21:53
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, к простому отдыху не мешало бы и искорки добавить, какой-то интимной неожиданности, вы не представляете как такие маленькие сюрпризы стимулируют фантазию. ВЫ просто зайдите на сайт интимных игрушек и присмотрите что-нибудь подходящее именно для вашей пары - можно приятно удивить мужа - я так делала. Вот ссылочка на магазин https://intim.com.ua/seks-igrushki/vibratory/gvibe правда эту игрушку для себя брала, но выбор аксессуаров у них неплохой.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 27 Мая 2021, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многие пары настигает такая проблема. Рано или поздно возникают скандалы, незаинтересованность в партнере и многие не знают как решить эту проблему. Как по мне, если Вы видите, что что-то не так, не нужно молчать. Сядьте и поговорите про это, обсудите и если есть что менять для удержания отношений, то решайте эту проблему вместе. Так же советую почитать, из-за каких причин и почему разрушаются отношения https://stylelife247.com/pochemu....richiny

Сообщение отредактировал hofmanndastin - Четверг, 27 Мая 2021, 19:54
[ (SE) ]
 

ДжакондаДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=морячкаСоня;32568]Доброго времени суток, форумчане. В отношениях с супругом наметилось какое-то непонятное затишье, вроде бы как для подобных вещей мы еще слишком молодые. Возможно во всем виновата усталость и то что без перерыва три месяца дома сидели, удаленно работали, как оказалось фриланс не наше. Что можно сделать?
[/quote]

Думаю можно добавить секс-игрушки
[ (RO) ]
 

AlesandroДата: Четверг, 22 Декабря 2022, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мені здається вам з дружиною потрібно у магазин сексуальних іграшок https://amy.com.ua . Там ви точно зможете знайти те, що внесе різноманітність у ваші відносини та відкритися один одному. Замовляти онлайн у таких магазинах дуже зручно, бо у звичайних магазинах люди соромляться.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » как вернуть искру в отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: