[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ручной массажер
Ручной массажер
DimitriyДата: Вторник, 02 Июня 2020, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте.
Где у нас в городе можно купить ручной массажер? Порекомендуете надежный магазин?


Сообщение отредактировал Dimitriy - Вторник, 02 Июня 2020, 17:41
[ (US) ]
 

i-aliinkaДата: Вторник, 22 Июня 2021, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что это за массажер такой? Для чего он нужен?
[ (US) ]
 

quinnyharleyДата: Вторник, 22 Июня 2021, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня мама попросила купить ей массажер для ног - кто мне может посоветовать магазин с такими товарами?
[ (DE) ]
 

dalidaqДата: Вторник, 22 Июня 2021, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю один хороший интернет-магазин с массажерами Belief - у них большой выбор разных массажеров, в том числе есть и для ног. Вот в этом каталоге https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog посмотрите себе такой массажер.
Я приобрела для отца массажер для ног Marutaka Construct RT-1898 - он классно снимает неприятные ощущения, судороги и отец стал бодрее ходить, даже палку свою иногда оставляет дома))
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ручной массажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: