[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Уезжаю в командировку, как быть с собакой?!
Уезжаю в командировку, как быть с собакой?!
ChangДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. На несколько дней придется уехать в командировку в Киев. У меня есть пес, вот не знаю как с ним быть. Раньше в таких ситуациях я его оставлял у сестры, но они сейчас за границей, и это совсем не вариант. В принципе я могу конечно и с собой взять его, но в Киеве придется все время ездить по городу, встречаться с людьми, вести переговоры, и за собакой времени смотреть совсем не будет уж точно. Посоветуйте как поступить в этой ситуации.
[ (UA) ]
 

OslovezДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Chang, доброго Вам времени суток. Ну я думаю, что в этой ситуации наверное стоит воспользоваться услугами отеля для передержки животных в Киеве https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html Как говорится, любой каприз за Ваши деньги. Зоогостиница к тому же действует при ветеринарной клинике, так что и за здоровьем присмотрят самым лучшим образом в случае чего-либо.

Сообщение отредактировал Oslovez - Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 22:52
[ (UA) ]
 

TriptihДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну может соседей попросите? Если Ваш пес смирный, не агрессивный, то наверняка не откажут. В конце концов можно им даже заплатить за столь любезную услугу.
[ (UA) ]
 

StozkajaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Погуглите частные объявления. Некоторые люди зарабатывают тем, что держат у себя какое-то время животных. Тем более сейчас, во время карантина, когда многие не знают как еще заработать можно сидя дома.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Уезжаю в командировку, как быть с собакой?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: