[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто знает хорошие кавер группы
Кто знает хорошие кавер группы
HannyBoyДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает хорошие кавер группы? Я хочу пригласить такую на праздник закрытий для выступления

Сообщение отредактировал HannyBoy - Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 14:36
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну вообще огромное количество различных кавер групп существует, я думаю вам в интернете стоит искать известную группу
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Мая 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, вообще если вам нужна кавер группа, то хорошим вариантом для вас будет я думаю группа - https://whatsupband.ru/ Можете на сайте посмотреть то как они исполняют песни, мне лично очень понравилось, сам там песни сейчас слушал
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто знает хорошие кавер группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: