[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » новые двери
новые двери
KarleonДата: Среда, 27 Мая 2020, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу для дома приобрести новые двери в комнаты, старые уже совсем не годятся, где лучше закупать двери?

Сообщение отредактировал Karleon - Среда, 27 Мая 2020, 11:01
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Среда, 27 Мая 2020, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
думаю такого рода двери брать стоит в официальных мебельных магазинах
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 27 Мая 2020, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, вообще я бы вам посоветовал приобрести двери Креда думаю что вам они точно подойдут, так как двери вообще очень хорошего качества и по стоимости они приемлимы. Я думаю что эти двери могут стать прекрасным приобретением для любого дома
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 28 Мая 2020, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего брать двери под заказ. Я так заказывала через сайт https://center-doors.com.ua/vhodnye-dveri . Подобрала понравившийся материал и цвет, а также необходимый размер и комплектацию.

Сообщение отредактировал liniavikon333 - Четверг, 28 Мая 2020, 11:40
[ (UA) ]
 

StozkajaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Июня 2020, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазине.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Среда, 22 Июля 2020, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я бы не стала покупать только в одном магазине. Мне важно сравнить, что предлагают разные производители.
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Среда, 22 Июля 2020, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
А я бы не стала покупать только в одном магазине. Мне важно сравнить, что предлагают разные производители.

Если говорить о выборе дверей конкретного производителя, а есть такие магазины, то я бы тоже не стал так поступать. Мне важно иметь выбор, сравнить, что предлагают на рынке. В компании Две Двери https://dve-dveri.com.ua можно выбрать из наличия двери многих известных компаний по производству дверей в разной ценовой категории. Тут выгодно покупать оптом: больше дверей - больше скидка. И отдельно есть прекрасные распродажные предложения.
[ (RU) ]
 

AndrieДата: Четверг, 23 Июля 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и я сейчас выбираю входные двери
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Июля 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазинах полно дверей
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » новые двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: