[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупки в интернете
Покупки в интернете
ИзабелаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Подскажите где вы делаете покупки одежды в интернете. А то я никогда ничего не покупала, вот думаю где повыгодней купить и чтоб качество нормальное было. На данный момент ищу платье. Заранее всем спасибо за ответы.
[ (RU) ]
 

MakarДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если вы так боитесь покупать через интернет, то может и не стоит. А то с размером не угадаете и деньги зря потратите. У них же возврата нет. Так что лучше в обычный магазин сходите и не морочьте себе голову.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня. Если покупать в проверенном месте, то и проблем с размером не будет. Но тут  еще и от качества одежды зависит, если она качественная, тогда все размеры соответствую реальностям, ну а если китайская подделка, тогда и не ждите соответствия с картинкой. Вот например тут вы сможете подобрать и купить подходящее вам платье https://zefirka-shop.com/platya/
[ (RU) ]
 

МасатингаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот например тоже не раз заказывала себе вещи в интернет магазинах, и в дорогих, и в дешевых. И хочу вам сказать если у вас фигура не стандартная, то вы никогда с размером не угадаете, если только не мешок покупать будете.
[ (RU) ]
 

МанфесткаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я предпочитаю покупать вещи только отечественного производителя. Так я буду сто процентов уверена в качестве товара и деньги зря не выкину. Ну это конечно мое мнение, а решать вам что носить. Так что удачи.
[ (RU) ]
 

TakkavoДата: Четверг, 22 Октября 2020, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так что лучше в обычный магазин сходите и не морочьте себе голову.
[ (PL) ]
 

KigikolДата: Четверг, 22 Октября 2020, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну так сейчас уже по сети стало удобно делать покупки и не только в Украине , но и даже в США. Сам просто удивился как только посетил сервис https://unitrade-express.com/ , через который просто делать шопинг по американским магазинам со  скидками приличными.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: