[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Товары для магазина: кассовая лента, термоэтикетки и прочее
Товары для магазина: кассовая лента, термоэтикетки и прочее
сарраДата: Среда, 20 Мая 2020, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно приобрести по хорошей цене именно все для магазина: кассовую ленту, термоэтикетки и все остальное без чего просто никак сейчас нельзя в нормальном магазине, буду всем благодаря за подсказки.
[ (UA) ]
 

treni4kaДата: Среда, 20 Мая 2020, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
можно посмотреть в интернет магазинах, должно быть
[ (GB) ]
 

niksaДата: Среда, 20 Мая 2020, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня этот вопрос тоже интересует, мы планируем открытие магазина скоро)
[ (UA) ]
 

QuarumДата: Среда, 20 Мая 2020, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас очень часто поставщики привозят все что вам необходимо, главное просто найти их координаты и сделать заказ.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Четверг, 21 Мая 2020, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот недавно подруга дала номер телефона одного магазина 067 484-21-78, я позвонила и приятный молодой человек, Кирилл, ответил на все мои вопросы относительно кассовой ленты, этикеток и всего другого. Я сразу оформила заказ, доставка реально очень быстрая, не смотря даже на карантин. Теперь и я буду всем советовать этот магазин с его продукцией https://yutis.com.ua/etiketka/termoetiketka И да, мои девочки-продавцы оценили качество товара.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Товары для магазина: кассовая лента, термоэтикетки и прочее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: