[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » дифференциальные реле
дифференциальные реле
СерегаЛинникДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, форумчане. Нужны дифференциальные реле, пару штук как минимум, качественные, ну и желательно не сильно дорогие. У нас в гаражах планируем устанавливать несколько мощных стабилизаторов, поэтому нужны хорошие релешки.
[ (UA) ]
 

НечаевАнтонДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не совсем понял, зачем в гараже устанавливать очень мощный стабилизатор и тем более не один, у меня в гараже вообще переносной маломощный стоит и нормально, по крайней мере мне его мощности вполне хватает.
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело в том, что мы выкупили несколько гаражей, для того чтобы там можно было чинить машины, ну что-то типа небольшого бизнеса планируем сделать, техники там много, а напряжение у нас на районе не очень стабильное, поэтому пришлось заказать хорошие стабилизаторы.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Качественные электротехнические приборы есть в каталоге магазина КабЭлектро, мы для наших складов там обычно закупаемся. И мне кажется что вам должны подойти те реле которые у них есть, у нас уже полгода стоят и нормально, хотя качество электричества у нас тоже "гуляет", как впрочем и везде сейчас -  https://cabelelectro.com.ua/avtomaticka-i-ucet/difrele
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » дифференциальные реле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: