[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новая квартира
Новая квартира
kisullya2020Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Как вы думаете какой новострой в Киеве рассмотреть для покупки жилья? Только хочу в хорошем районе и от нормального застройщика.
[ ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Привет! Как вы думаете какой новострой в Киеве рассмотреть для покупки жилья? Только хочу в хорошем районе и от нормального застройщика.

Была бы возможность я бы себе взяла квартиру в WASHINGTON CONCEPT HOUSE https://saga-development.com.ua/projects/washington-concept-house такой классный дом от SAGA Development вам обязательно его нужно увидеть. Действительно качественное жилье для современного делового человека в лучшем районе города.
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Апреля 2022, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=kisullya2020;31886]Привет! Как вы думаете какой новострой в Киеве рассмотреть для покупки жилья? Только хочу в хорошем районе и от нормального застройщика.[/quote]
Давно мечтала об шикарной квартире в элитной новостройке. Мою мечту смогла легко и просто воплотить в реальность строительная компания ЮЗТС. Специалисты компании https://uzts.com.ua/ уже много лет успешно сдает все свои объекты и полностью выполняет инвестиционные обещания. Проектирование полностью безопасных зданий, а также продажа лучших квартир от надежного застройщика. Профессиональное использование только самых интересных современных архитектурных решений и высокоточных уникальных технологий строительства.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новая квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: