[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухонный диван
Кухонный диван
ZitacinanДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогите выбрать удобный и функциональный кухонный диван.
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форму можете выбирать любую, а вот покрытие такое, которое легко чистить.
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное не берите угловой.. он много места занимает и на оббивку смотрите
[ (UA) ]
 

QutolanaДата: Суббота, выходной, 16 Мая 2020, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне очень даже нравятся угловые диваны. Для некоторых вариантов дизайна кухни такие диваны идеальные. Но, как говорят на вкус и цвет... Поэтому, я просто оставлю вам тут ссылку и вы каталогах сами выберите: https://megasalon.ru/ . Там хороший выбор.
[ (UA) ]
 

listokДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже ищу диван..
[ (PL) ]
 

tiriДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Zitacinan ()
Помогите выбрать удобный и функциональный кухонный диван.


Рекомендую посмотреть диван на кухню в https://melburg.ru/catalog/myagkaya_mebel/kukhonnye_divanchiki/ , выбор в этом магазине хороший, сможете найти подходящую мебель.
Недавно я обращалась в этот магазин, купила там удобный и стильный кухонный диван.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кухонный диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: