[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помощь юриста
Помощь юриста
BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, всем привет! Никак не могу  найти профессионального юриста, который стоит адекватных денег, чтобы помочь мне в моей ситуации, может вы знаете таких? Подскажите пожалуйста.
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Четверг, 25 Марта 2021, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное, что получает компания при регистрации товарного знака – это гарантия безопасности для своих денег. Каждый предприниматель вкладывает средства в раскрутку своего бренда. Оплачивает рекламу, продвижение в поисковых системах и социальных сетях, разрабатывает упаковку и заказывает в типографии рекламные материалы. Бренд становится узнаваемым. Помочь с оформлением торгового знака под силу вот этой фирме - https://myt-pravo.ru/uslugi-biznesu/registracija-tovarnogo-znaka
[ (RU) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ведёт свою деятельность отличная юридическая компания «NOVATOR», именно сюда я рекомендую обращаться за любой экспертной помощью https://novatorlaw.com/. Вы гарантированно получите качественные услуги по приемлемым ценам. Будь-то помощь в решении споров, в процедуре банкротства или консультацию по вопросам, связанных с недвижимостью.
[ (US) ]
 

joker66Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Ноября 2021, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помощь юриста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: