[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда стать на учет
Куда стать на учет
ФеофанДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток! Мы с женой женаты почти десять лет и уже долгое время пытались зачать ребенка. И вот у нас получилось. Но так как ей почти сорок, я очень переживаю. Хотел поинтересоваться нам стоит стать на учет у нас в городе или же обратиться в частную клинику в Одессе?

[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привіт! Я вас вітаю з такою довгоочікуваною подією. Але так як ваша дружина не зовсім в молодому віці, то за нею потрібен особливий нагляд. І думаю, якщо у вас є можливість стати на облік в Одесі, то тут і вибирати не варто. Там і фахівці краще, і обладнання. Якщо хочете можете звернеться до них https://gameta.od.ua/vedennya-vagitnosti/ Це приватна клініка яка може зайнятися введенням вагітністю вашої дружини.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, частная клиника это намного лучше, но не стоит забывать, что нужно будет ездить в другой город. А дорога, это тоже риск. Может быть вам стоит стать на учете у нас. 
[ (UA) ]
 

МучачоДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то, Одесса от нас не так уж и далеко. И если выбирать стать на учет там и у нас, то думаю выбор очевиден. Там и специалисты лучше, и оборудование. Самое главное, чтобы вы это смогли себе позволить. 
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда стать на учет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: