[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная резка
Лазерная резка
BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое почтение! Хотел бы спросить у вас, где вы обычно заказываете услуги лазерной резки, буду благодарен за оказанную помощь.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На досках объявлений посмотрите, не знаю, в интернет в конце концов зайдите в поискови

Сообщение отредактировал Inkognito - Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 19:20
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Иногда в домашнем хозяйстве может случиться так, что металл нуждается в обработке. Однако многие ремесленники-любители не знают, как это сделать, так как они никогда не делали этого раньше.Именно поэтому можно заказать резку металла вот тут https://osnova.ooo , хорошая фирма, рекомендую.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
никогда с таким не сталкивался
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лазерная резка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: