[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » упаковочное оборудование
упаковочное оборудование
HannyBoyДата: Среда, 06 Мая 2020, 00:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить упаковочное оборудование для завода? Есть у кого на примете хороший вариант?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Среда, 06 Мая 2020, 14:13
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Среда, 06 Мая 2020, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще покупать удаленные сервера я думаю стоит в интернете, уверен можно легко найти там хороший выбор
[ (RU) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
скажите сколько нужно ждать доставку
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю, что  АСК Лаборатория https://ask-lab.com/ разработкой электроники в Петербурге занимается и проводит её интегрирование. Если вам для производства понадобится такое, то можете обратиться, заказать. Цены вполне разумные, я вот недавно буквально обращался туда, покупал для нашего предприятия. Изготовленное оборудование работает без сбоев и нареканий.
[ (GB) ]
 

oksanamamunya95Дата: Среда, 30 Сентября 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы не так давно решили начать свой бизнес и вопрос упаковки нас тоже интересует. Кстати, вдруг и вам понадобися, мы вот у них присмотрели себе, в каком банке и как вообще открыть расчетный счет в банке для ип https://tvoedelo.online/rko/raschetnyy-schet-dlya-ip-otkryt - имейте ввиду.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » упаковочное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: