[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираю квартиру
Выбираю квартиру
kisullya2020Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В каком районе Киева вы живете? Вам там нравится? А какой у вас дом? Я просто хочу купить 1-комнатную квартиру.. никак не могу определиться какой вариант выбрать.
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
В каком районе Киева вы живете? Вам там нравится? А какой у вас дом? Я просто хочу купить 1-комнатную квартиру.. никак не могу определиться какой вариант выбрать.

Живу у Голосіївському районі.. у нас доволі спокійно, чим подобається що тут мабуть найбільша концентрація зелені із усього міста.. але якісь розваги чи ще щось то треба шукати, або їхати до іншого району. Вам раджу подивитися ось такі https://philadelphia.kiev.ua/1-kimnatni/ однокімнатні квартири. Дуже гарний варіант.. мені б хотілося таку мати
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбираю квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: