[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор недвижимости
Выбор недвижимости
kisullya2020Дата: Вторник, 28 Апреля 2020, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираю жилье в Киеве. Не знаю что лучше дом и квартира, как вы думаете? О плюсах и одного и другого варианта знаю, но все равно не могу принять решение.
[ ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 28 Апреля 2020, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Выбираю жилье в Киеве. Не знаю что лучше дом и квартира, как вы думаете? О плюсах и одного и другого варианта знаю, но все равно не могу принять решение.

Одному человеку жить в огромном доме, как по мне это излишне. А вот семье намного лучше будет в доме чем в квартире. Поэтому вам решать. Посмотрите в Голосеево домики https://qdro.zv.ua/ это даже не отдельно стоящие дома, а такой вариант дом-квартира. Когда в одном доме несколько входов. Там уже можно сразу жить, сделан ремонт и даже мебель стоит.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: