[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где найти компьютерщика
где найти компьютерщика
ЛенчикКотоваДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане и форумчанки. Я уже несколько недель сижу в интернете и ищу для фирмы моего свекра хорошего специалиста по компьютерам, в принципе объявлений очень много, но они не вызывают особого доверия как специалисты. Где еще можно поискать или проконсультироваться?
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, если вам обычные способы поиска и найма специалистов не подходят, то лучше всего тогда обратиться к специалистам по подбору персонала, есть частные специалисты, а есть фирмы, к ним кстати лучше всего обращаться, так как у них база больше.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это что-то типа центра занятости, что ли? Я бы не сильно надеялась на их работу, у меня подруга там стойла долго и нудно, но работу в итоге сама нашла, а в Центр занятости ходила, чтобы задать вопрос - Есть ли вакансия? Или частники не так работают как эта служба?
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, частные рекрутинговые компании, работают совсем по другому принципу - во-первых это их деньги, заработок, а во-вторых - их деловая репутация. Мы сами в прошлом году искали разработчика который бы смог модернизировать нашу старую базу данных, так чтобы можно было работать удаленно с любого места, хоть из дома, хоть из другого города. Нам порекомендовали обратиться в фирму GUID, если заинтересуетесь, то тут их контакты -  https://guid.com.ua/contacts/
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Вторник, 07 Июля 2020, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как найти хорошего айтишника?
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Вторник, 07 Июля 2020, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот я сам буквально неделю назад искал в свою фирму высококвалифицированных сотрудников, и обращался для этого в it кадровое агентство https://jobadvice.agency/ у них есть своя база отличных айтишников, и кстати, используют для поиска кадров не только свою базу, но еще и используют платные каналы продвижения вакансий клиентов: Facebook, Instagram, WhatsApp, Telegram.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » где найти компьютерщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: