[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что там будет скоро в кинотеатрах?
Что там будет скоро в кинотеатрах?
MorozkoДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, а что в ближайшее время ждать в кинотеатрах? Когда закончится карантин я первым делом пойду в кинотеатр с семьей)
[ (UA) ]
 

NektorДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Веном не просто очередной и один из самый обсуждаемых фильмом экранизаций комиксов Marvel, а фильм что в свое время выделился поскольку в тоже самое время вышел фильм Стем (англ. Upgrade). Актеры что исполняли главных героев фильма и сюжетные линии по вживлению инородной субстанции в тело человека, что сделало из них сверхлюдей были и есть настолько похожи что подняли не малую волную бурной критики, хотя и сторонников нашлось не меньше, в противовес. Что ни говори, а Веном 2 еще более ожидаемый фильм и в топе моего перечня фильмов обязательных к просмотру. Кстати сегодня должен был быть второй трейлер, но почему-то его перенесли. Я вот тут https://kino-teatr.ua/film/venom-2-51152.phtml жду трейлер, вдруг еще кому интересно будет)
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Среда, 16 Сентября 2020, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я с зимы не ходила в кино
[ (UA) ]
 

DollyДата: Четверг, 17 Сентября 2020, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Morozko ()
Народ, а что в ближайшее время ждать в кинотеатрах? Когда закончится карантин я первым делом пойду в кинотеатр с семьей)
Я после введения в стране карантина впервые собираюсь на комедию "Война с дедушкой" вместе со старшим сыном. А с супругом хотим сходить немного позже на фильм "Черная вдова" https://planetakino.ua/ru/movies/black-widow/ премьера прогнозируется 5 ноября. . Он у меня еще тот фанат Marvel, а я люблю Скарлетт Йоханссон.
[ (UA) ]
 

TakkavoДата: Четверг, 28 Января 2021, 06:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю , что еще не скоро нам получиться посетить кинотеатр
[ (PL) ]
 

KigikolДата: Четверг, 28 Января 2021, 07:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да и не сильно я и расстроился по поводу кинотеатров, так как и дома на большом экране можно смотреть новинки кино. Тем более на сайте https://kinogoby.la/komedii-2021-goda/ уже выложили немало новых комедий и одна из последних, что мне очень понравилась - это Конек  - Горбунек.  Стоит всем его посмотреть и получить море позитива.
[ (PL) ]
 

TeronДата: Четверг, 28 Января 2021, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне даже дома и более удобней смотреть фильмы - можно в любое время паузу включить.
[ (PL) ]
 

grukoedovДата: Четверг, 28 Января 2021, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так в онлайне лучше всего и смотреть - нет уже смысла и скачивать фильмы
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что там будет скоро в кинотеатрах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: