[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Организация кейтеринга
Организация кейтеринга
ListochekДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Всем привет. На повестке дня организация Дня Рождения моей сестры, которой исполняется 21 год и я решила изучить внимательно предложения о сотрудничестве компаний, предоставляющих услугу – кейтеринг. Что вы мне можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Listochek - Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 11:17
[ (MX) ]
 

RolinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, которая является настоящим профессионалом в области организации кейтеринга. Я нашла сайт https://okcatering.com.ua/shop/kanape  по отзывам в интернете и сразу попала в раздел с меню, оказалось, что есть возможность прогуляться по страницам, а потом только задавать вопросы, которые волнуют. Авторские блюда, необычные коктейли и, конечно же, подача, от которой сразу пробуждается аппетит и кругом идёт голова. Всё это о кейтеринге, гости фуршета остались довольны, и начальник сказал, что это была лучшая конференция, которая когда-либо проходила в нашей компании.
[ (MX) ]
 

Nina900Дата: Среда, 28 Октября 2020, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу классную фирму подсказать - http://express-catering.kiev.ua/ . Молодая слаженная команда, знающая свое дело, специализированная тех. база, современное оборудование, и конечно же - талантливый шеф-повар, который постоянно удивляет своими новыми идеями. В общем у них есть все, чтобы ваш праздник удался на славу.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Организация кейтеринга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: