[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обогрев пола
Обогрев пола
BibickДата: Среда, 15 Апреля 2020, 04:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю про такой вариант как теплые полы дома. Только сам раньше не думал о таком чтобы себе такие сделать? Вот что для этого необходимо?
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Среда, 15 Апреля 2020, 08:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что у вас так холодно дома что без полов с подогревом никуда? У нас обычно когда отопление отключают на улице уже достаточно тепло.
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот не знаю выгодно ли ставить электро полы..
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Среда, 15 Апреля 2020, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выгодно если это будут электрополы от https://teplyypol-fenix.com.ua/ . Теплый пол Fenix меня особенно заинтересовал прежде всего тем что боле выгодного варианта для отопления дома я не нашел. Сейчас приходится экономить так что это важно.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обогрев пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: