[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломался компьютер
Сломался компьютер
FooveneДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, проверенный сервис. где можно отремонтировать свой компьютер и не переживать по поводу качества работы, спасибо.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Среда, 15 Апреля 2020, 05:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну у меня в городе таких компаний очень много, хотя я живу в обычном городке Московской области, неужели у вас нет ни одной компании, которая этим занимается?
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Среда, 15 Апреля 2020, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Вашем месте лучше приехать в Москву и отдать професионалам, ведь компьютер дорогой, тут https://ajs.ru/ я постоянно отношу люблю технику и компьютер относил и планшет, делаю с великой скоростью, и под гарантию, цены доступны, мне понравилось думаю и вам тоже.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Апреля 2020, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так в каждом городе полно разных мастерский по ремонту компьютерной техники. Вы что, собираетесь пересылать почтой незнакомому человеку свой компьютер? А вдруг он вытянет из него все комплектующие, а вам вставит всякий китайский хлам?
Советую вам найти местного мастера, а запчасти купить в интернете. Например, Розетка радует своим фирменным и качественным товаром всех покупателей https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/ .
Приобрел SSD накопитель, заказ оформил онлайн, удобный выбор товара, фильтрация товаров на сайте, все удобно, описание соответствует, весь процесс автоматический работает четко. Товар доставлено быстро, также доволен системой бонусов , которой успешно воспользовался, спасибо за товар.
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Foovene ()
Здравствуйте, форумчане! Подскажите мне, как человеку незнающему, проверенный сервис. где можно отремонтировать свой компьютер и не переживать по поводу качества работы, спасибо.
Лучше мастера пригласите, если не знаете, что вышло у него из строя.
[ (NL) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А если знаете что сломалось, тогда просто замените неисправную деталь.
[ (AT) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Лучше мастера пригласите, если не знаете, что вышло у него из строя.
Вот вот, а то часто бывает так, что проблемы с кабелями, а не самой техникой. Возможно стоит поменять патч-корд https://eserver24.ru/passivn....-kat-5e , иногда дело бывает в нём. Это всё проверяется при помощи диагностики или методом тыка так сказать.
[ (PF) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Сломался компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: