[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » отбеливаине зубов
отбеливаине зубов
MailanДата: Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, подскажите хорошую клинику в интернете, которая может помочь с отбеливаинем зубов

Сообщение отредактировал Mailan - Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 19:10
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 04:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще стоматологию лучше искать частную и только по отзывам, думаю так
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 04:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я например хожу в своем городе в частную стоматологию стоматекс

Сообщение отредактировал HannyBoy - Вторник, 14 Апреля 2020, 04:08
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Клиника Неватекс на Баррикадной
[ (RU) ]
 

1mehanaqopaДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас все очень хотят иметь белые зубы, но мы забываем о таких вещах, как чай/кофе, которые только так темнят их. Поэтому пора всем задуматься о проверенной клинике, которая сможет качественно отбелить зубы. Я как-то пытался отбелить зубы в домашних условиях, но если честно, то вообще не помогло. На сайте клиники Н-Лайт https://n-lite.dp.ua/blog....ocedury , есть отличная статья по этому поводу и я с радостью после прочтения сразу записался на приём к врачу. Сейчас очень радуюсь своей улыбки и профессионалам в этой клинике.
[ (UA) ]
 

yazenuk_osupДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
норм тема, на самом деле
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Клиника Неватекс на Баррикадной занимается отбеливание зубов . Их клиника говорит, что у них высокотехнологичный комплекс отбеливания зубов ZOOM 4 / ЗУМ 4 холодным светом для всех типов эмали в одну процедуру. Максимально бережно для эмали. Максимально эффективно
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » отбеливаине зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: