[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вейпинг
Вейпинг
ПетровВикторДата: Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, какую основу купить для самозамеса, кто промышляет таким?
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я даже не знала, что заправки для вейпа можно делать самому, интересно)
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 07:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Намешивать себе жидкости я стал где-то полгода назад, использую базу Traditional, беру её в этом магазине - https://vapemix.com.ua/gotovye-bazy-osnovy/ за 35 гривен 100 мл, сейчас, кстати, база по скидке. Основа без ароматизаторов, подходит только для тех, кто курит без никотина, а я просто бросил обычные сигареты, поэтому беру именно такую. Ты можешь взять любую другу базу, они все хорошего качества.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете поищите информацию об этом. Однозначно что-то да найдете.
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не особо разбираюсь в этих тонкостях, больше супруг. Но мы абсолютно всё берем в магазине VAPE.RU . Вы можете глянуть наличие на сайте ( https://vape.ru/ ) или же в сам магазин сьездить, по адресу - г.Москва, Белореченская улица, 3, уточнить по телефону +7 (495) 120-17-96. Менеджера вам помогут выбрать всё. А так - ассортимент всей продукции там представлен очень большой, однозначно подберете всё, что вас интересует.

Сообщение отредактировал oksanamamunya95 - Четверг, 30 Апреля 2020, 15:44
[ (UA) ]
 

HappyДата: Суббота, выходной, 07 Мая 2022, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я покупал вот тут эльф бар 1500 затяжек, они не дорого стоят и доставка у них быстрая. Вкусов у них очень много разных. Думаю, что вам понравится этот магазин.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Суббота, выходной, 07 Мая 2022, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я покупал вот тут эльф бар 1500 затяжек https://anix.ua/elf-bar-1500-zatyazhek/ они не дорого стоят и доставка у них быстрая. Вкусов у них очень много разных. Думаю, что вам понравится этот магазин.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вейпинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: