[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нержавеющие трубы
нержавеющие трубы
ManamosДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, хочу купить нержавеющие трубы, где можно заказать недорого такие трубы?

Сообщение отредактировал Manamos - Вторник, 07 Апреля 2020, 22:09
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Среда, 08 Апреля 2020, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я сам искал такие трубы не давно, купил в итоге в компании Берест
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 08 Апреля 2020, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, мне самому я помню такие трубы нужны были,  я очень долго в интернете искал в итоге нашел хороший выбор через интернет магазин - https://inoxtrade.ru/ Там легко вы можете купить для себя трубы из нержавеющей стали
[ (RU) ]
 

AlissaДата: Четверг, 28 Мая 2020, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Manamos ()
Всем привет, хочу купить нержавеющие трубы, где можно заказать недорого такие трубы?

Написала вам в личные сообщения.
[ (UA) ]
 

AlissaДата: Четверг, 28 Мая 2020, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Korkasd ()
я сам искал такие трубы не давно, купил в итоге в компании Берест

Впервые про такую слышу.
Там хоть надежно заказывать?
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Четверг, 28 Мая 2020, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мне была необходима труба профильная https://www.maxima-metall.dp.ua/products/truby-profilnye.html я заказывал ее в компании «Максима Металл Сервис».

В принципе, впечатления о сотрудничестве с ними остались положительные, поэтому могу и вам их смело порекомендовать.
[ (UA) ]
 

loranДата: Среда, 25 Ноября 2020, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы трубы непосредственно на производстве покупали вместе с комплектующими. А счётчики и фильтры у другого производителя заказывали.
[ (RU) ]
 

nariДата: Среда, 25 Ноября 2020, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Мы трубы непосредственно на производстве покупали вместе с комплектующими. А счётчики и фильтры у другого производителя заказывали.
У нас только сейчас подошёл процесс установки промышленных счётчиков. Купили в НПП «Точприбор» счетчик ппв 100 https://npp-tp.ru/product.....4.html . Выбор пал на него по скольку это надёжная модель, с нужными нам характеристиками. Правильно подобрать их сложнее чем сами трубы, но если поискать, найти можно.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » нержавеющие трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: