[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модульное здание
Модульное здание
JoleleДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 00:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, дорогие друзья! Я в этой теме особо не разбираюсь, поэтому прошу вас помочь мне подсказать где можно приобрести модульное здание?
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 05:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот что-то вообще ни когда не слышал о таких фирмах которые работают в этой сфере, если что-то узнаю, обязательно сообщу.
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Среда, 08 Апреля 2020, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По своему опыту скажу что если вы обратите свое внимание на сайт https://www.r-kompleks.ru/modulny....ly то вы точно об этом не пожалеете.  Так как именно у них можно заказать модульное здание, цены на них благо у них вполне разумные.

Сообщение отредактировал Beasius - Четверг, 09 Апреля 2020, 17:43
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модульное здание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: