[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » скачет напряжение в сети
скачет напряжение в сети
морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 19:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, народ. Нужна помощь технически подкованных людей - что делать если в сети постоянно "скачет" напряжение. Мы грешим на стройку которая недалеко развернулась, какой-то очередной магазин строят видимо. Что делать? Электрочайником уже давно не пользуемся, он просто не работает.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
О, у нас такое было когда на нашу пользовательскую линию навесили проводку, очередного МАФа с шаурмой и напряжение сразу же резко упало. Пытались решить этот вопрос, с соседями, но потом плюнули и купили стабилизатор, через пару лет маф закрыли, так как хозяину стало невыгодно работать.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну мы вряд ли тоже что-то сможем сделать с этой проблемой, ради нас стройку не прекратят, сейчас работы почти не ведутся, но это понятное дело до конца карантина, а потом опять начнут строительство. Наверное нам тоже просто стабилизатор надо купить и не нервничать. А какой лучше всего приобрести?
[ (UA) ]
 

СерегаЛинникДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не зная, точного количества ваших бытовых приборов, трудно что либо посоветовать, но я думаю, что вами подойдет модель из серии Ампер, они достаточно мощные, правда подороже будут, а вот Герцы намного дешевле. Я себе брал Ампер, на сайте магазина Элекс - https://eleks.od.ua/ua/
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы для нашего офиса несколько лет назад трехфазный стабилизатор купили, да покупка недешевая, но это не машина а настоящий зверь, заказывали через Пром
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Недавно обнаружил, что у меня нет новой резины для моего автомобиля. Если есть варианты, где можно было бы купить с доставкой, было бы хорошо.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » скачет напряжение в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: