[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вытяжка
Вытяжка
QutolanaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу на кухне сделать вытяжку. Не знаю какая лучше встроенная или обычная?
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне когда делали кухню, то сразу же и вытяжку встроенную в шкаф сделали.
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вытяжку ставили вместе с кухонной стенкой. Подбирали по размеру и встраивали. Вот на этом сайте заказывал все вместе: https://mebel-slavia.ru . Менеджеры помогли мне выбрать. И вам тоже помогут. Обращайтесь к ним.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Среда, 13 Мая 2020, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря как у вас предусмотрено, и позволяет ли место на кухне.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Среда, 13 Мая 2020, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Qutolana ()
Хочу на кухне сделать вытяжку. Не знаю какая лучше встроенная или обычная?

У нас обычная настенная фирмы Сименс, тут https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua....ljacija изначально присматривали варианты. Так как место позволяли взяли красивую наклонную в черном цвете, отлично контрастирует со светлой кухней и черной мойкой и всей встраиваемой техникой.
[ (UA) ]
 

3a6u9kaДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже есть обычная вытяжка, но вижу, что слабовато она тянет. Хочу заменить, пока ищу на какую.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много хороших отзывов слышал о вытяжках Фабиано. Вот, когда делал ремонт кухни в загородном доме, то у них
и  купил http://fabiano.lviv.ua/ .
Даже на самой слабой скорости она хорошо удаляет продукты горения и кипения
. Дизайн вытяжки отлично вписался в кухонный интерьер.


Сообщение отредактировал Kirixi - Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 09:16
[ ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зависит от стиля вашей кухни.
[ (RU) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, так и есть. Удачи вам!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вытяжка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: