[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Учет финансовых операций
Учет финансовых операций
InkognitoДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 23:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое почтение, форумчане! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете подсказать мне программу автоматизации учета финансовых операций, очень надеюсь на вашу помощь.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд вам нужно хорошо поискать в интернете, потому что в наше время там можно купить все что угодно, даже наркотики если поискать, а про то что вам нужно я уже вообще молчу.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну лично я, когда мне нужно было поставить программу учета финансовых операций  обращался к уже проверенной компании https://www.itproportal.ru Потому что они делают очень качественный продукт автоматизации различных операций, в том числе и  учета, и стоят такие программы в пределах разумного.
[ (UA) ]
 

IriLiДата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Наш бухгалтер для автоматизации бизнес-процессов пользуется сервисом медок. Я как начальница заметила насколько упростилась и улучшилась её работа, ошибок стало меньше. Лично в госорганы можно не объявляться, мы купили ЭЦП (на https://ukrzvit.ua/elektronno-cifrovaya_podpis можно почитать что это за диковинка) и теперь можно легко сформировать отчёт в программе, заверить электронной подписью и по электронке же и отправить куда надо. Получается колоссальная экономия времени.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Учет финансовых операций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: