[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тротуарная плитка
Тротуарная плитка
InkognitoДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 23:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток! Мне срочно нужно приобрести качественную тротуарную плитку по доступной цене, вы не могли бы мне в этом помочь?
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мой взгляд вам нужно хорошо поискать в интернете, потому что в наше время там можно купить все что угодно, даже наркотики если поискать, а про то что вам нужно я уже вообще молчу.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 12:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По тематике ветки форума могу порекомендовать вам  https://plitka-dom.ru Они делают очень качественную плитку,  которая стоит у них по сравнению с другими очень дешево, так что можете смело покупать у них.
[ (UA) ]
 

LilichkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Говорят, чтобы плитка долго прослужила, ее нужно обрабатывать специальным раствором. Где такой продается?
[ (UA) ]
 

БарбараДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2020, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть такие средства, мы сами весной обрабатывали. Покупали  средство для тротуарной плитки в магазине Блекстоун https://blackstone.com.ua/  Оно отлично защищает от высолов на плитке, увеличивает срок её эксплуатации. Обрабатывать легко, просто распылить раствор на поверхность и дать высохнуть. У данной пропитки есть эффект "мокрого камня",  так что ваша плитка будет постоянно как новая, цвет не выгорает, не стирается. Не боится влаги и солнечных лучей.

Сообщение отредактировал Барбара - Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 09:29
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, так и есть. Удачи вам!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тротуарная плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: