[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » вода в доме
вода в доме
LinkenDouДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Апреля 2020, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, подскажите пожалуйста как дома правильно очищать воду что бы была она нормальная, подскажите что можно соорудить или к кому обратиться?

Сообщение отредактировал LinkenDou - Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 03:37
[ (RU) ]
 

ManamosДата: Суббота, выходной, 04 Апреля 2020, 03:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще мне кажется вам стоит заказывать очистку через проверенные сайты, например вы можете посмотреть
[ (RU) ]
 

MailanДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 00:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, дома очень важно что бы вода была чистой особенно когда есть дети, пока дети маленькие они не совсем понимая всей сложности о том что вода загрязненная могут пить воду с под крана, я вот например дома этим вопросом озадачился и приобрел в магазине ruswater.com оптимальную систему очистки водопроводной воды у себя в квартире, рекомендую вам этот магазин так как работает все хорошо
[ (RU) ]
 

UasidresДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Апреля 2020, 00:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
купить фильтр для очистки, лично у меня так
[ (FI) ]
 

fial1771laДата: Среда, 22 Апреля 2020, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем очищать воду в домашних условиях? В любое время можно оформить доставку воды на дом. Я пользуюсь услугами по доставке воды на протяжении двух лет, все это время заказываем питьевую воду Аляску https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda-v-butlyakh/alyaska/ , она вкусная и качественная, и не могу сказать что такая услуга стоит дорого. Сейчас скачала себе на смартфон приложение и таким образом в режиме онлайн контролирую заказ воды, удобно и просто
[ (SG) ]
 

Vanya_vanyaДата: Вторник, 14 Июля 2020, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А подскажите где можно заказать воду на дом в Москве???
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Вторник, 14 Июля 2020, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, вы можете легко заказать питьевую воду в москве на сайте https://vodaplus.ru/ и быть уверенным в ее качестве. Здесь представлены продукты самых известных марок и каждой из них есть чем похвастаться. Необходимо пить только чистую воду, которая будет приносить пользу для организма!!!
[ (RU) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 18 Июля 2020, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вариантов очистки воды сейчас полным-полно. Всё зависит от Ваших финансовых возможностей. Это же может быть как обычный фильтр-кувшин, так и полноценная система очистки воды. Выбор конечно же за Вами...
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 18 Июля 2020, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему Вы не хотите пить привозную воду? Только главное покупать воду в проверенных местах и точно знать, что она со скважины и прошла тщательную очистку.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 18 Июля 2020, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если позволяет семейный бюджет, то я бы советовал устанавливать полноценную систему очистки воды. Думаю, в 10 тысяч Вы должны уложиться. В основном для качественной очистки воды сейчас устанавливают фильтры обратного осмоса. Цена таких фильтров примерно начинается от 3 тысяч.

Если же бюджет ограничен, тога можно рассмотреть более дешёвый вариант очистки питьевой воды с помощью фильтра-кувшина https://ecosoft.ua/all-fil....kuvshin Только в этом случае нужно учитывать, что количество очищенной воды у Вас будет всегда ограничено так, как с помощью такого кувшина можно очистить 3.5-5 литров воды за раз.
Прикрепления: 2021772.png (81.7 Kb)
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас везде качество воды оставляет желать лучшего
[ (UA) ]
 

DollyДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы себе тоже по причины неудовлетворительного качества воды купили  фильтр обратного осмоса вот тут https://filter.ua/shop/pitevaya_voda/membrannye/obratnyy_osmos/ . Взяли модель Mineral Plus Extra 8 по среднему ценнику. У нас семья небольшая, нам на все хватает. Хорошо работает, вода чистая и вкусная.
[ (UA) ]
 

WelerorДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И что реально помогает?
[ (UA) ]
 

NieroriДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное только вовремя менять картридж для систем обратного осмоса https://bt.rozetka.com.ua/dlya-sistem-obratnogo-osmosa/c196454/ и тогда вода будет всегда чистой, частоту замена фильтров можно определить по качеству воды, чем грязнее вода тем чаще надо менять!

Сообщение отредактировал Nierori - Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 13:32
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что проще оформить заказ воды на дом, таким образом у вас будет дома всегда свежая вода.
[ (NL) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очищать воду можно разными способами, самый популярный это питьевой фильтр. Но я решил эту проблему более радикально, я заказал услугу доставки питьевой воды на дом. Компанию, которая сейчас доставляет мне воду нашёл через сервис Аквагид https://waterguide.com.ua . Тут собраны все оптимальные предложения по доставке воды от разных компаний, вы выбираете регион и воду, которая нравиться и сервис подыщет самые хорошие предложения по доставке.
[ (US) ]
 

EdaДата: Среда, 04 Августа 2021, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата LinkenDou ()
Добрый день, подскажите пожалуйста как дома правильно очищать воду что бы была она нормальная, подскажите что можно соорудить или к кому обратиться?
Есть специальные системы для очищения. Но они стоят очень дорого.
[ (BR) ]
 

VitochkaДата: Среда, 04 Августа 2021, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дорого не те слово. У нас вода дуже жорстка, що навіть кран міняємо кожні три-чотири місяці. Цікавилися про таку очисної системи як осмос, але витратитися потрібно ... близько трьох тисяч доларів вийде на весь будинок. Тому вирішили поки що будемо привозити питну воду, а на пралку поставили окремо фільтр. Купили пластикові ємності для води https://litolan.ua/ua/catalog/emkosti-dlya-vody/ нам цього цілком вистачає поки. Сама бочка стоїть у нас в підсобці, пластик міцний. Так що поки тільки так.

Сообщение отредактировал Vitochka - Среда, 04 Августа 2021, 21:39
[ (AT) ]
 

NatusiqaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказываем почти год у Аквасвит https://akva-svit.com.ua/ , вода отличная, есть выбор воды на свой вкус) Цены нормальные.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » вода в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: