[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где предпочитаете узнавать новости?
Где предпочитаете узнавать новости?
valleraДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте форумчане. Мне стало интересно, кто из каких источников любит узнавать свежие, интересные новости, которые случаются в Украине и мире? И на какую тематику?
[ (UA) ]
 

glebichДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю смотреть и слушать актуальные новости по телевизору, лёжа на диване, для меня так комфортней всего. Обожаю новости на тему спорта, и иногда смотрю за политику.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сам обычно узнаю новости на различных ресурсах интернета. В принципе я вообще без мировой сети не представляю свою жизнь. Очень люблю почитать самые свежую информацию на разную тематику, про экономику, общество, различные инциденты и происшествия, науку и информационные технологии. А в данный момент читаю новости о том, что происходит в мире сегодня https://inform-ua.info/world .
[ (UA) ]
 

posolДата: Четверг, 02 Апреля 2020, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня плохое зрение, поэтому стараюсь не грузить свои глаза ни телевизором, ни экранами ноутбуков и смартфонов. Слушаю актуальные новости практически всегда по радио за экономику, спорт.
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Здравствуйте форумчане. Мне стало интересно, кто из каких источников любит узнавать свежие, интересные новости, которые случаются в Украине и мире? И на какую тематику?


Да я их обычно на этом  https://qha.com.ua/ru/   новостном сайте читаю. Там публикуют достоверную информацию, а не утки различные. Что касается тематики, то ограничений нет никаких. Есть  актуальные новости, касающиеся политики, здоровья, спорта и т.п. Так что на вышеуказанный сайт рекомендую обратить внимание.


Сообщение отредактировал loran - Понедельник, начало недельки, 20 Апреля 2020, 17:02
[ (NL) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я интересуюсь в основном новостями футбола и мне удобнее всего изучать информацию на сайте https://www.ua-football.com/ он бесплатный и без навязчивой рекламы, все по разделам, есть поиск, очень удобно. Для любителей футбола очень полезный ресурс, особенно, если делаете ставки

Сообщение отредактировал Rita25 - Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 23:58
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Вторник, 11 Августа 2020, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже ищу где почитать новости и другие аналитические атериалы по нашей стране, так как официальное СМИ уже не смотрю из-за постоянной лжи и манипуляций
[ (GB) ]
 

HisonДата: Вторник, 11 Августа 2020, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vallera ()
Здравствуйте форумчане. Мне стало интересно, кто из каких источников любит узнавать свежие, интересные новости, которые случаются в Украине и мире? И на какую тематику?
Лично меня интересует обычно аналитика различных процессов в стране, особенно в сфере бизнеса, так как сам начинающий) Сейчас это один из немногих способов обеспечить нормальный уровень жизни детям и родителям). Пример беру с бизнесмена Глеба Загория https://glibzagoriy.me/ . Можете тоже посмотреть и изучить информацию о нем и очень интересные аналитические блоги на сайте. Умение построить бизнес в такой важной и нужной отрасли с нуля это многого стоит.
[ (GB) ]
 

igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Августа 2020, 16:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
І що цікавого зараз пишуть у новинах. Мабудь лише про коронавірус і все...
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 22 Августа 2020, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
І що цікавого зараз пишуть у новинах. Мабудь лише про коронавірус і все...
Про вірус усім реально вже набридо і читати і чути. Мені здається що є багато не менш важливих тем для обговорення і публікацій
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Августа 2020, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Про вірус усім реально вже набридо і читати і чути. Мені здається що є багато не менш важливих тем для обговорення і публікацій

І не кажіть. От мне дуже психологічно грузять окупанти https://vgolos.com.ua/zhyttya  які ніяк не хочуть іти з території нашої держави. І нічого ії не лякає. Так шкода мені тих наших хлопців , які боронять кордони Батьківщини і віддають за це найцінніше - своє життя. Коли вже настане той день, коли ноги жодного окупанта не буде на нашій землі?!?
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня интересуют больше всего спортивные новости, особенно смешанные единоборства, это хоть и достаточно молодой вид спорта, но очень увлекающий и непредсказуемый. Для меня важно оставаться в курсе текущих итогов и последних новостей, читаю все здесь https://sport.ua/mma мне нравится этот ресурс, он бесплатный и с минимумом рекламы
[ ]
 

ВалдусДата: Вторник, 29 Сентября 2020, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я багато у гуглі знаходжу
[ (UA) ]
 

MarkiДата: Среда, 06 Января 2021, 07:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну вот чего чего, а источников новостей полно
[ (RU) ]
 

Zahar2Дата: Среда, 06 Января 2021, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
эт точно
[ (RU) ]
 

MihaДата: Четверг, 07 Января 2021, 23:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, полно конечно. Только вот ещё попробуй найди актуальную информацию, не так просто это. На новостном портале https://hubloid.com.ua/ много свежей информации не только о происходящем в стране, но и далеко за руюежом.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vallera ()
Здравствуйте форумчане. Мне стало интересно, кто из каких источников любит узнавать свежие, интересные новости, которые случаются в Украине и мире? И на какую тематику?
Актуальные финансовые, экономические и политические новости нашей страны и зарубежья - https://global-news.com.ua/.
[ (UA) ]
 

ЗаразаДата: Среда, 03 Марта 2021, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интернет
[ (RU) ]
 

Вероника222Дата: Вторник, 04 Мая 2021, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://getsiz.ru/ предлагаем вам исключительно самую свежую информацию, чтобы вы могли вовремя среагировать на любые изменения в законодательной базе и исключить возможные неприятные последствия для своего бизнеса. Спецодежда – новости отрасли Новости СИЗ и спецодежды – это самая актуальная информация, откуда предприниматели и их сотрудники могут узнавать о том, как изменяется законодательная база, и что сейчас актуально в этой сфере. Помимо важных правил и требований вы сможете также быть в курсе о том, как ведут дела ваши прямые конкуренты. Также на нашем сайте вы сможете найти: Новости о производителях, которые выпускают новинки спецодежды и обуви на рынок. Экспертные интервью и кейсы других предприятий, как они развиваются в плане производства средств для индивидуальной защиты. Актуальные новости о нормах и требованиях, которые утверждены на территории России и других стран. Наши новости о спецодежде и средствах индивидуальной защиты получены из достоверных источников, а именно – авторитетных онлайн-СМИ и правовых документов, которые выставлены в общий доступ. Но, чтобы вам было удобнее ориентироваться в таком потоке информации и данных, мы собрали их на одном ресурсе. Посмотрите экспертные интервью, где сможете найти любопытные инсайты и отыскать самые актуальные и свежие данные о новых законах и изменениях в производстве спецформы и обуви, экипировки. Поэтому рекомендуем использовать эту информацию, чтобы развивать собственное предприятие и всегда опираться на чье-то авторитетное мнение во многих вопросах.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где предпочитаете узнавать новости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: