[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет футбольного мяча
Вопрос насчет футбольного мяча
glebichДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форму и бутсы уже успел купить, осталось только дело за классным, хорошим, прочным мячом. Может Вы мне подкинете идею, посоветуете, где такой можно приобрести?
[ (UA) ]
 

nortonДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я лично себе покупал футбольный мяч на рынке, очень красивый и качественный, да и по цене он относительно недорого стоил. Думаю и сами тоже сможете себе в таком месте найти то, что будет Вам по душе.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тем более, на рынках выбор большой мячей, забыл добавить, причем самых разных брендов, да и всегда можно хорошенько поторговаться.

Сообщение отредактировал norton - Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:12
[ (UA) ]
 

valleraДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, я тоже большой любитель футбола и мечтаю приобрести себе копию легендарного футбольного мяча Nike Geo Merlin https://4football.com.ua/news....versary . И вообще привык пользоваться только качественными мячами, потому что хорошая игра в основном зависит от него. А так стараюсь покупать такие товары в фирменных магазинах, официальных сайтах, что и Вам советую.

Сообщение отредактировал vallera - Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:18
[ (UA) ]
 

posolДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 01:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне повезло купить себе оригинальный брендовый футбольный мяч с рук по частным объявлениям в мировой сети. И считай в полцены, так что и Вам советую попробовать
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос насчет футбольного мяча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: