[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес
Бизнес
МатвейДата: Четверг, 26 Марта 2020, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мечтаю о собственной бани уже давно)
[ (RU) ]
 

КонстантиновКимДата: Четверг, 26 Марта 2020, 22:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже, и что??
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Четверг, 26 Марта 2020, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну так в чем проблема, мечты нужно реализовывать. Мы построили у себя на участке баньку из бруса, парится в такой довольно-таки приятно. Строительство такой бани под ключ, может вот эта компания https://brusina.ru/uslugi/stroitelstvo-bani/ Хоть это будет дороже, но за короткий срок Вы получите собственную парилку. Или же можете строить под усадку, это будет дешевле на 20-30%.
[ (RU) ]
 

fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Баня не плохая идея для инвестиций. Не могу сказать, что такого рода бизнес очень прибыльный и сразу будет приносить Вам доход. Но, идея и правда интересная. Так вот, если решили что будете строить баню и сдавать ее в аренду, то уже сейчас Вам нужно побеспокоиться о привлечении клиентов. Могу Вам посоветовать вайбер рассылка Украина https://intel-tele.com/services/viber/ . Я считаю, что на сегодня это самый эффективный метод рекламы. Заранее до открытия Вы можете разослать сообщение рекламного характера с намерениями открыть свой бизнес, а уже после открытия рассылаете сообщение с разными акциями, новостями и скидками.

Сообщение отредактировал fial1771la - Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 11:57
[ (GB) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста по поводу организации бизнес. Нужно решить проблему управлением временем сотрудников. Хочу понять кто что делает в офисе и сколько это занимает времени. Что можете посоветовать по этому поводу?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата fial1771la ()
Баня не плохая идея для инвестиций.

Что?? Вы сейчас про что вообще говорите. Разве баня может приносить деньги? Может вы ее будет сдавать в аренду, тогда я еще это могу понять.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Подскажите пожалуйста по поводу организации бизнес. Нужно решить проблему управлением временем сотрудников. Хочу понять кто что делает в офисе и сколько это занимает времени. Что можете посоветовать по этому поводу?

Понятно что заглядывать каждому сотруднику в ноутбук это конечно не вариант или даже проводить какие-то митинги по два раза в день, чтобы каждый рассказывал чем он занимается.
Вам нужно систематизировать и автоматизировать этот контроль, поэтому оптимальный вариант для вас это использование какого-то софта.
Вот мы используем CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Тут есть целая панель для проставление задач сотрудников и контроля над временем, которое они используют для их выполнения.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу поделиться с вами контактами опытных специалистов "От Альфы до Омеги" из Москвы https://cd-ocenka.ru/ . Нам они помогли оценить наш бизнес перед заключением важного договора с инвестором, привели в порядок финансовую документацию. Вот их контактный телефон: 8 (800) 201-84-89 для связи. Рекомендую.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: