[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Семена цветов
Семена цветов
RegisДата: Четверг, 26 Марта 2020, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В каком магазине можно приобрести семена цветов? У нас был один такой несколько лет назад но сейчас я пошел туда покупать семена - а там уже совсем другой магазин.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 00:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да как-будто на одном-единственном магазине в котором семена продаются свет клином сошелся! Поищите другие точки их продажи.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не рекомендую сейчас слишком много по общественным местам ездить или ходить. Просто закажите семена на https://semena.kr.ua/  какие вам нужны, благо там выбор достаточно обширный  у них. А их вам доставят прямо на дом уже, и никуда идти не придется.
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Вторник, 21 Июля 2020, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нужны семена конопли. Не подскажите где их купить. тоже там где я их когда-то покупала уже нет того магазина, что теперь не могу понять в чем дело и где их теперь взять.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я вам тоже посоветую поменять магазин с коноплей. Хотя сейчас вы их навряд ли найдете. Ведь их продажа стала не законной и могут быть потом проблемы.
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Вторник, 21 Июля 2020, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Безусловно не нужно зацикливаться на одном магазине, нужно его хоть иногда менять. Хотя бывает и такое, что к магазину привыкаешь и не охота искать новый. Я себе так семена конопли покупала постоянно в разных местах. И смена магазинов помогла мне найти отличный вот такой магазин https://planseeds.shop/ в котором продаются хорошие семена конопли. Я у них брала сначала немного на пробу и мне все понравилось. Вот теперь заказала коноплю уже в количестве побольше. Что думаю остановить на них свой выбор.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Суббота, выходной, 27 Ноября 2021, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ruslancheck ()
Не рекомендую сейчас слишком много по общественным местам ездить или ходить. Просто закажите семена


Согласна, все через интернет заказать можно.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Суббота, выходной, 27 Ноября 2021, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Regis ()
В каком магазине можно приобрести семена цветов? У нас был один такой несколько лет назад но сейчас я пошел туда покупать семена - а там уже совсем другой магазин.


В магазине Агромаркет посмотрите, я нашла их сайт в интернете когда хотела купить антуриум https://agro-market.net/catalog/item/anturium_anthurium_oshiro_white/ Вот вам ссылка, ассортимент у них шикарнейший, все что надо  сможете приобрести 100%. И качество их продукции порадует, проверено уже неоднократно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Семена цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: