[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лечение артрита
Лечение артрита
InkognitoДата: Четверг, 26 Марта 2020, 01:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет! Подскажите мне клинику, где работают настоящие профессионалы, где можно вылечить артрит, буду вам очень признателен.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Четверг, 26 Марта 2020, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот честно сказать не понимаю , почему за таким легким вопросом в обращаеетесь за помощью, ведь и самому можно все найти.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Четверг, 26 Марта 2020, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую всех. У меня дочка страдает артритом. Случайно наткнулся на портал о позвоночнике  http://dikul.org Все симптомы и методы лечения и реабилитации там описаны. Даже видео есть. Полезный портал, очень нужный.

Сообщение отредактировал Foovene - Четверг, 26 Марта 2020, 22:05
[ (UA) ]
 

SteblovДата: Среда, 06 Мая 2020, 06:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Артрит — это собирательное название заболеваний, характеризующихся воспалительным поражением суставов. Подвержены артритам люди всех возрастов. Считается, что артритами страдает приблизительно 2% населения земного шара.
При поражении одного сустава принято говорить о моноартрите, двух и более — олигоартрите, многих суставов — полиартрите. Для каждого вида артрита характерно поражение определенных суставов.
Вы можете вот тут почитать все про это заболевание, есть конечно и лечение , различными методами https://okeydoc.ru/vidy-artrita-i-metody-lecheniya-zabolevaniya/ . Не болейте ,  моего папы артрит, знаю что это такое !
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
конечно нужно лечить сразу
[ (UA) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сестру данный недуг давно уже мучает..
[ (RU) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Настоящие профессионалы работают в зарубежных клиниках. Если у вас такая серьезная проблема, то лучше ехать туда. Вот тут https://www.medilooker.com/ про лечение за рубежом инфы много и клиники указаны. Можете посмотреть, почитать, связаться при необходимости с представителями мед. центров.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лечение артрита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: