[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » анализ воды
анализ воды
ManamosДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня колодец на даче есть, хочу провести анализ воды которая течёт из колодца, куда можно обратится?

Сообщение отредактировал Manamos - Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:34
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Среда, 25 Марта 2020, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю вам стоит по большей части в интернете посмотреть о том какие проблемы у вас с колодцем
[ (RU) ]
 

sosedkaДата: Среда, 25 Марта 2020, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Анализ воды нужно регулярно проводить, иначе можно напиться некачественной воды.
[ (UA) ]
 

MailanДата: Среда, 25 Марта 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам когда купил участок с колодцем, тоже проводил анализ воды которая была в колодце, за анализом обращался в фирму - http://www.gicpv.ru Они мне как раз таки помогли узнать на сколько качественная вода в колодце
[ (RU) ]
 

Вадим159Дата: Среда, 22 Декабря 2021, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Manamos ()
У меня колодец на даче есть, хочу провести анализ воды которая течёт из колодца, куда можно обратится?
 Была точно такая же проблема, только у меня не колодец, а скважина. Из-за того что у меня большой огород и в общем для самого питья вода была необходима пришлось воспользоваться услугами дезинсекции https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinfekcziya/proverka-kachestva-vodyi ребята приехали очень быстро после звонка, анализ воды в скважине занял только не многое время но в конечном итоге, все проверили, подробнее ознакомься с услугой и инструкции которым нужно следовать
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » анализ воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: