[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » мужская одежда
мужская одежда
АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане и форумчанки. Помогите магазинами, нужно мужу немного обновить гардероб на апрель май, но как теперь в режиме карантина это сделать не могу себе представить. Вот решили пробежаться по интернету, может что-нибудь сможем подобрать.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно в основном вещи через интернет магазины ищу, так получается и проще и выгоднее, да и выбор просто огромный. Наши обычные магазины зависят от оптовых складов, а там не сильно разнообразный товар, закупают то что стопроцентно возьмут.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я раньше об этом как то не сильно задумывалась, но вот пришел такой момент, что обстоятельства заставили подумать о новых вариантах шоппинга. Вот конкретно мне нужны мужские толстовки или худи.
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую, зайти на на сайт интернет магазина Конфискат, там можно прицениться и к мужской и к женской одежде, хороший выбор товара, ассортимент постоянно обновляется и цены очень даже доступные. Поэтому толстовки для мужчин можно там спокойно заказывать -  https://konfiskat.ua/odezhda/muzhchinam/tolstovki_i_khudi_2/
[ (UA) ]
 

ВеселаСмерекаДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошие качественные толстовки можно глянуть на сайте магазина born2be, есть конечно очень дорогие модели, но в основном стоимость очень доступная.
[ (UA) ]
 

nariДата: Четверг, 21 Мая 2020, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Правильно, что решили по интернету покупки совершать! Так дешевле намного получается, да и удобнее, ведь не надо шариться по торговым центрам и тратить своё драгоценное время. Что касается вашего вопроса, то подскажите мужу сюда https://ultra-shop.com/men/odezhda/jeans заглянуть, пусть выберет себе одежду. Там довольно большой выбор и цены не кусаются.
[ (RU) ]
 

JojoiДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно же конца карантина подождать просто)
[ (UA) ]
 

KirraДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что даже в условиях послабления карантина, не стоит ходить по магазинам. Так что мы с мужем тоже на онлайн покупки перешли. Покупали вот недавно ему одежду здесь https://2hand.com.ua/ - это секонд хенд интернет магазин Брендпосылторг, ассортимент там довольно большой. плюс, можно сразу и мужу вещей заказать и себе что-то найти
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Вторник, 23 Июня 2020, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А муж себе выписывает одежду с магазинов Америки.
[ (UA) ]
 

МарисДата: Вторник, 23 Июня 2020, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как я давно не покупал себе вещей. надо будет посмотреть
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Четверг, 25 Июня 2020, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что на счет стильной мужской вышиванки?? Вот тут я купила мужу очень недорого https://vishivano4ka.com.ua/ru....ki.html
Если сочетать такую модель с классическим пиджаком, можно смело отправиться на свидание или деловую встречу, либо же на любой праздник.


Сообщение отредактировал Вероника222 - Четверг, 25 Июня 2020, 13:38
[ (UA) ]
 

LilichkaДата: Четверг, 25 Марта 2021, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где можно купить качественные мужские рубашки на подарок?
[ (UA) ]
 

БарбараДата: Четверг, 25 Марта 2021, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я давно уже давно при выборе одежды обращаю внимание на качество вещей и производителя, стараюсь покупать только фирменные вещи. Не так давно купила мужу несколько качественных брендовых рубашек https://spazio.ua/muzhchinam/odezhda/rubashki/rubashka_006227442/ Могу сказать, что в такой одежде  чувствуешь себя увереннее, рубашки качественные, стильные, отлично смотрятся. Кстати говоря, я часто тут покупаю одежду и мужу, и себе.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » мужская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: