[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто где сейчас просматривает прогнозы погоды?
кто где сейчас просматривает прогнозы погоды?
HannyBoyДата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, кто где сейчас просматривает прогнозы погоды?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 18:38
[ (RU) ]
 

oksanamamunya95Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стараюсь самостоятельно составлять, для меня это важно. Зато недавно начала сотрудничать с новой классной бк Мелбет Россия, вот здесь можно с ней ознакомиться https://melbet-bets.ru/bk-melbet-vhod-v-rossii-dlya-klientov-ko/ - вдруг понадобится бк - рекомендую.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Понедельник, начало недельки, 23 Марта 2020, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да я тоже считаю, что составлять их самостоятельно куда правильней. Лучше так делайте.
[ ]
 

ManamosДата: Вторник, 24 Марта 2020, 00:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас вообще смотреть погоду стает все нужнее и нужнее, так как сейчас уже сезон дождей и стоит вообще знать какая погода и когда будет. Так как в дождь лучше брать для себя зонт или даже вообще из дому не выходить. Я смотрю погоду через сайт Погодник
[ (RU) ]
 

Rita25Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Августа 2020, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я добавила в закладки сайт, на котором теперь каждый день смотрю прогноз погоды https://meteoprog.by/ . Прогноз достоверный, да и сам сайт очень удобный, есть погодный виджет и погода на карте маршрутов (удобно в поездках на большое расстояние) и погодные новости.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кто где сейчас просматривает прогнозы погоды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: