[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прогноз погоды
Прогноз погоды
XeesmeryДата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где вы смотрите прогноз погоды? Не могу найти такой, чтобы информация была достоверная, постоянно все меняется в течении получаса.
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в гисметео всегда смотрю или в телефоне в специальном приложении.
[ (UA) ]
 

RobinzoneДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Марта 2020, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На синоптике вроде бы норм
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Марта 2020, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне тут нравиться http://pogodnik.com/ . Обычно  там всегда достоверная информация. И удобный интерфейс, все понятно и очень информативно. Так что советую пользоваться. это еще один погодник вам на заметочку. если вы о нем не знали.
[ (UA) ]
 

женька222Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Июля 2020, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Xeesmery ()
Где вы смотрите прогноз погоды? Не могу найти такой, чтобы информация была достоверная, постоянно все меняется в течении получаса.

Знакомая ситуация))). Я доверяю порталу METEOPROG, здесь, на мой взгляд, самый точный прогноз погоды. Сейчас я нахожусь в Москве и также ориентируюсь на https://meteoprog.com/ - здесь можно получить верный прогноз погоды, как на сутки, так и на более длительный период. Это простой, лаконичный и легкий в навигации сайт.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прогноз погоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: