[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Входные двери
Входные двери
FirucethaДата: Четверг, 19 Марта 2020, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие входные двери лучше всего делать ? Из каких материалов?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Четверг, 19 Марта 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дерево.. или качественный метал
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня бронированные двери стоят металлические. Деревянные в качестве второй двери можно использовать.
[ (UA) ]
 

RineyamakДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже деревянные двери не делал на вашем месте. У меня стоят двойные двери. Входную заказывал усиленную металлическую здесь: http://artex-doors.ru . А вторая стоит деревянная. В качестве эстетической двери, чтобы в коридоре сочетались с общим интерьером.
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Февраля 2022, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переехали в долгожданный загородный дом и решили делать такой ремонт, чтобы ничего после менять не хотелось, да и не нужно было бы. Выбирая, где купить входные двери, чтобы цены на них подходили нам бы по бюджету, обратили внимание на дверные изделия компании https://armada.kiev.ua/. Проем замерили бесплатно, доставили вовремя, качественно установили.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Входные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: