[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
Шины
DovelilsДата: Четверг, 19 Марта 2020, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мое почтение, дорогие друзья! Скоро мне придется покупать новые шины для моего автомобиля, я не хочу брать китайцев на рынок, скажите мне, где я могу купить хорошие шины в Краснодаре
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.

Сообщение отредактировал Beasius - Четверг, 19 Марта 2020, 19:59
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, я тоже собрался обновлять свою резину. Хочу сменить зимние шины на летнее. Нашел отличный ассортимент в интернет магазине Протектор http://protektor72.ru . Здесь есть много отличных вариантов. Комплект обойдётся примерно в 8000.
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше берите европейского производства
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Суббота, выходной, 04 Июля 2020, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня было желание купить хорошие шины европейские, то денег на тот момент не было. Выручила на тот момент от магазина REZINA-UA.COM на шины оплата частями https://rezina-ua.com/credit . Оформила рассрочку на 4 месяца и купила те шины, в качестве которых уверена.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: