[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Cобственный интернет-магазин (собственный интернет-магазин)
Cобственный интернет-магазин
IrinaMДата: Среда, 18 Марта 2020, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Будем делать собственный интернет-магазин. Двигатель для сайта уже пишется программистами. Встал вопрос с регистрацией домена для этого сайта, но хочется в этом плане выбрать лучший вариант и по ценам и по безопасности и по поддержке.
[ (UA) ]
 

LakkyyДата: Среда, 18 Марта 2020, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам посоветовать только https://cityhost.ua/domain/, чем постоянно пользуюсь сам когда возникают потребности с покупкой нового домена или продления старых.
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Четверг, 25 Июня 2020, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хочу открыть собственный магазин с ортопедической продукцией, а где товар заказать оптом?
[ (UA) ]
 

PolaДата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А для нас в принципе актуальным будет вопрос по налаживанию доставки и причем мы максимально заинтересованы в том чтобы доставка была качественной и безопасной.
[ (RU) ]
 

VolareДата: Вторник, 30 Июня 2020, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для интернет магазина вопрос по доставке является максимально существенным. Вы должны в первую очередь определится с ценовой политикой и конечно же обеспечит оперативность самой доставки. Кстати подумайте еще и над тем как будете перевозить свой товар. Важно также иметь брендированную упаковку. Мы как ознакомились со статьей https://evopack.com.ua/chomu-vazhlyvo-maty-brendovanu-upakovku/ так сразу же задумались над таким вопросом. Это так сказать лицо вашей продукции и вашего бренда в частности.
[ (UA) ]
 

NadejdaTДата: Среда, 01 Июля 2020, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличная идея, нужно заботиться о своем здоровье и вообще это хороший прибыльный бизнес. Тем более, что я знаю, где можно заказать детские ортопедические стельки например https://olvi.ua/shop/stelki/stelki-dlya-detey/ А и вообще данный интернет-магазин специализируется на оптовой и розничной торговле ортопедическими изделиями
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Cобственный интернет-магазин (собственный интернет-магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: