[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » в какую службу такси пойти работать?
в какую службу такси пойти работать?
RineyamakДата: Вторник, 17 Марта 2020, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в какую службу такси пойти работать? или проще самому на себя потаксовать?

Сообщение отредактировал Rineyamak - Вторник, 17 Марта 2020, 18:14
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Среда, 18 Марта 2020, 00:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну если самому на себя в не положенном месте таксовать, можно и по голове получить
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Среда, 18 Марта 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет! вы прямо сейчас можете зарегистрироваться в службе такси дистанционно https://xn----7sbb6aj0ahgghg.xn--p1ai даже ехать никуда не надо, то есть зарабатывать можно начать уже сегодня! и зарабатывать тут можно неплохо особенно если усердно работать! по крайней мере, я доволен!
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Вторник, 08 Сентября 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rineyamak ()
в какую службу такси пойти работать? или проще самому на себя потаксовать?
Могу посоветовать вам воспользоваться сервисом подключения The Cab регистрация в яндекс такси на этом https://thecab.ru/services/yandex-taxi/ сайте не заняла у меня много времени. Я получил полный социальный пакет, страховку, свободный график и сам выбрал территорию на которой теперь выполняю поступившие на мой смартфон заказы.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » в какую службу такси пойти работать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: