[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » посоветуйте мастера маникюра
посоветуйте мастера маникюра
GenevacДата: Вторник, 17 Марта 2020, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет! а посоветуйте мастера маникюра, чтоб материалами хорошими работал и стерилизация сухожаром была!

Сообщение отредактировал Genevac - Вторник, 17 Марта 2020, 18:15
[ (UA) ]
 

ZitacinanДата: Среда, 18 Марта 2020, 00:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас мастеров маникюра больше, чем потенциальных клиентов!!!
[ (UA) ]
 

FirucethaДата: Среда, 18 Марта 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здравствуйте! вот отличный салон https://brightmsk.ru/ теперь маникюр и педикюр делаю только тут! мастера все квалифицированные, работают стерильными инструментами и хорошими материалами"! и цены у них весьма доступные, качеством работы вы также останетесь довольны!
[ (UA) ]
 

sadvishnevyi948Дата: Вторник, 07 Апреля 2020, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам один салон! Я и курсы по оформлению бровей там окончила https://resnichki.org/trainings/ , так что в мастерах уверена. Все инструменты у абсолютно всех мастеров проходят очищение и стерилизацию в несколько этапов, сухожар - это обязательный этап! Ну а в профессионализме девочек я вообще не сомневаюсь! Все работы выполняют качественно и каждого клиента встречают с улыбкой!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » посоветуйте мастера маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: