[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка еды на дом
Доставка еды на дом
BeasiusДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет! Так как в стране сейчас короновирус, я не особо хочу выходить с квартиры, поэтому решил пользоваться услугой доставки еды на дом, вот только не знаю к кому обратиться, может вы подскажите?
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Вторник, 17 Марта 2020, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну сейчас на самом деле есть очень много компаний, которые этим занимаются, вы лучше ищите, в том же гугле наберите, будет тысячи компаний.

Сообщение отредактировал Jolele - Вторник, 17 Марта 2020, 20:28
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Четверг, 19 Марта 2020, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, мне очень нравится есть горячие роллы, которые посыпаны запеченным лучком и морковочкой. Обычно покупаю роллы вот здесь https://pizzaokidoki.ru , в праздничные дни здесь можно купить очень вкусная сеты
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beasius ()
Физкульт-привет! Так как в стране сейчас короновирус, я не особо хочу выходить с квартиры, поэтому решил пользоваться услугой доставки еды на дом, вот только не знаю к кому обратиться, может вы подскажите?

И самой интересно бы узнать кто по Москве мне сможет всё прямо домой привезти


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 15:12
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Вторник, 23 Июня 2020, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы частенько заказываем пиццу на дом.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Среда, 24 Июня 2020, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
И самой интересно бы узнать кто по Москве мне сможет всё прямо домой привезти


Я так понимаю вы ещё ни разу так не пробовали еду заказывать? А зря! Очень и очень удобно! А ещё массу времени экономите, которое в итоге можете потратить на решение более насущных и важных дел. В Москве доставка еды https://dostavista.ru/msk/food-delivery  курьерами с компании Dostavista осуществляется. Вы просто указывает что и где вам выкупить надо, они делают это и привозят вам по нужному адресу.  Всё это могут успеть сделать всего за 90 минут! О статусе заказа вы смс сообщения получать будите, так что каждый шаг курьера будет у вас под контролем.
[ (UA) ]
 

nazarДата: Вторник, 04 Августа 2020, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как правило, заказываю в https://dostavochka.zp.ua/collection/how-i-met-your-meat доставку еды стейки, бургеры и многое вкусное в Запорожье. Уровень сервиса данной компании, меня вполне устраивает!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка еды на дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: