[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Металлочерепица
Металлочерепица
FooveneДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вы не могли бы подсказать мне где можно по дешевой цене купить качественную металлочерепицу? мне будет очень интересно узнать ваше мнение.
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Вторник, 17 Марта 2020, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поищите на форуме данный вопрос уже неоднократно поднимался тут, и есть ответы!

Сообщение отредактировал Inkognito - Вторник, 17 Марта 2020, 20:24
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Четверг, 19 Марта 2020, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, муж на дачу купил профнастил для забора и отдельно для кровли крыши у  https://profnastilvspb.ru Цены относительно невысокие. Цвет выбрали классический коричневый, смотрится и сочетается хорошо.
[ (UA) ]
 

EdaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Июля 2021, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я много раз слышала, что черепица Creaton – очень качественная. Где посоветуете такую заказать?
[ (AT) ]
 

VitochkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Июля 2021, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оставлю ссылку на магазин, ищите на нем, там можно металлочерепицу купить в Броварах цена https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa-brovary/ на сайте заводская. Доставят по Украине, качественно, без инцидентов. Соседи магазин посоветовали, пока сами присматриваем, крыша шиферная, уже невыносимо. Давно пора сменить, все руки не доходят. Из профнастила не хочу, только черепицу рассматриваю.
[ (AT) ]
 

FlyemelyДата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда потребовалась надежная металлочерепица, нашли подходящий вариант по цвету и цене в компании «Эталон» https://www.poetalon.ru/useful/color-map/metallocherepica/. Сотрудники помогли подобрать оптимальное решение, а также дали хорошую консультацию по выбору черепицы.
[ (SE) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Марта 2022, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Foovene;28604]Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вы не могли бы подсказать мне где можно по дешевой цене купить качественную металлочерепицу? мне будет очень интересно узнать ваше мнение.[/quote]
Могу из личного опыта посоветовать обратить свое внимание на онлайн-магазин "Мир Кровли", который предлагает обширный ассортиментный ряд безопасных материалов для кровли и фасада от ведущих мировых и украинских производителей. Среди которых - кирпич клинкерный, облицовочный и ручной формировки, клинкерная плитка, гиперпрессованый кирпич, кирпич для печей и каминов, металлический сайтинг (блок-хаус), сайтиг, фасадные панели, кассеты и ромбы, а также строительные блоки и натуральная черепица Киев цена доступная https://svitpokrivli.ua/pokrivlja/naturalna-cherepicja/ .
[ (UA) ]
 

svoistenyДата: Вторник, 19 Апреля 2022, 19:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое, как раз искал давно.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Металлочерепица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: