[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » лендинг сайта
лендинг сайта
MailanДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно сделать лендинг сайта, сайт по автоматике, по подбору автомобилей

Сообщение отредактировал Mailan - Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 15:54
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Вторник, 17 Марта 2020, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на мой взгляд если вам нужен лендинг сайта, то лучше искать хорошего фрилансера
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Среда, 18 Марта 2020, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже помню нужно было сделать качественный лендинг для сайта, очень много компаний просмотрел в итоге остановился на фирме - https://mnogoland.ru/ Они мне сделали просто потрясающий лендинг для моего сайта, сайт был по тематике ставок
[ (RU) ]
 

ss2705548Дата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас как раз ищу такую фирму в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ (FI) ]
 

SerdonayДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое!!
[ (US) ]
 

natikov00Дата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что лучше к специалистам обратиться. Качественный лендинг, это очень даже не просто. Меня полностью устраивает качество компании https://landing.ua/ за адекватную стоимость оказанных услуг. Продажи моего интернет магазина значительно выросли за это время. Рекомендую.
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » лендинг сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: