[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Трансфер в Буковель
Трансфер в Буковель
RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас. Я планирую сделать родителям сюрприз – поехать на выходные в Буковель, заранее забронировать трансфер и сообщить им только в день отправления. Прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний, с которыми можно вести сотрудничество? Заранее, спасибо, за ответы.
[ (NL) ]
 

ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Знакомая ситуация, потому что не так давно я сама просматривала очень внимательно многочисленные статьи и отзывы о работе разных организаций, с которыми можно вести сотрудничество напрямую. Советую вам перейти по ссылке https://transfer-zahid.com/  и забронировать трансфер Ивано-Франковск – Буковель, не выходя из дома. Решаете все вопросы и нюансы организационного формата, и остаётся только в день отправления встретиться с водителем, погрузиться в машину или же автобус и можно смело отправляться навстречу новым эмоциям и ощущениям.
[ (NL) ]
 

TomДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите что-то посвежее!
[ (NL) ]
 

Dacik0074Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Ноября 2021, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Tom ()
Подскажите что-то посвежее!
Доброго времени суток! Вообще легко на самом деле! Вот трансферная компания https://transfer-bukovel.com/ которая вас доставит в Буковель и обратно! Суть в том, что у меня есть своя машина, но я не хочу мотать пробег, мне туда больше 1К км ехать! НЕ рентабельно! Так что именно по этой причине я и обращаюсь на вышеуказанный сайт! Успешной поездки!


Сообщение отредактировал Dacik0074 - Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 00:36
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Трансфер в Буковель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: